Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
276
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
серый
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип излива | поворотный |
| Высота смесителя | 276 мм |
| Высота излива | 203 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Материал | латунь |
| Материал покрытия | гранитное |
| Цвет | бежевый |
| Материал картриджа | керамика |
| Отверстие для установки | 35 мм |
| Монтажный набор | в комплекте |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.